Как создать визуальный объем губ с помощью перманентного макияжа

Пухлые, красиво очерченные губы - мечта каждой девушки и женщины. С помощью перманентного макияжа эта цель вполне достижима! Увидя результат Вашей работы с применением аппарата и пигментов для татуажа губ "Красивое лицо всегда", каждый пациент непременно останется довольным.

Благодаря перманентному макияжу можно подчеркнуть естественную красоту, придать яркость губам и визуально их увеличить, не прибегая к услугам косметолога. Как часто это бывает, женщины выбирают яркие сочные тона и данный способ увеличения губ может легко заменить декоративную косметику. При этом, речь идёт не о том, чтобы выйти за границы своего естественного контура, а о том, чтобы с помощью игры светотени придать губам объём.

Можно использовать метод с полным заполнением поверхности губ ярким пигментом. Но при этом полностью изменится естественный цвет губ пациентки. Это, конечно, делает зону губ более сексуально привлекательной.
В палитре "Красивое лицо всегда" в наличие огромный выбор ярких, насыщенных цветов, а также более натуральных пигментов с помадным эффектом. Кроме того, такие пигменты как Пион"" и "Мальва" используются для выделения отдельных частей губ и создают блики. Для создания объёмных работ, например, можно использовать пигменты "Молодость" , "Юность", "Пион" , "Мальва" и "Камуфляж 1" для липлайта.

Как проводится данная процедура? Разберём нанесение пигментов поэтапно.
Первый этап включает в себя общение с пациентом и выбор формы и цвета. При этом учитываются все особенности лица.
Второй этап включает в себя нанесение анестезии. После снятия анестезии начинаем рисовать эскиз.
Третий этап: приступаем непосредственно к самой процедуре.

Первым проходом мы фиксируем эскиз и заполняем всю объёмную часть губ. В данном случае используем пигмент "Молодость" + "Юность" . Второй проход: "Молодость" или "Юность" + "Яблоневый цвет" один к одному.
Третий проход делаем этим же миксом, но основной акцент - на уголках и контуре.
Четвёртым проходом мы будем обозначать объёмные части губ - это, в основном, средняя часть верхней и нижней губы. В данном случае используем "Пион" и "Мальву".
Пятым проходом мы обозначаем блик над верхней губой. Для этого берем пигмент "Камуфляж 1" . Чтобы правильно измерить данное расстояние, нужно опустить перпендикуляр от крыльев носа к губам. Именно это расстояние должно быть равно блику. Проводить данную процедуру нужно очень легко, еле касаясь губ на режиме "Растушёвка". Ни в коем случае не углубляться и не делать широко - после заживления данной линии она должна быть незаметной.

Данный результат, выполненный пигментами "Красивое лицо всегда" будет носиться в коже более 3-х лет, не изменяясь в оттенке, он лишь слегка посветлеет.

Читайте также