Почему мастера ПМ и их клиенты выбирают Крем Е?

Крем-уход с витамином Е предназначен для нанесения на раневую поверхность, поэтому в его состав вошли самые лучшие натуральные ингредиенты природного происхождения.

Обычно в состав кремов в качестве смягчающих и увлажняющих веществ (эмолентов) входят синтетические химические продукты: производные жирных кислот, силиконовые масла, циклометиконы, диметиконы или вазелин, парафин, минеральное масло, изопропил миристат, изопропил пальмитат.

В Креме Е все эмоленты являются натуральными маслами, содержащими целый комплекс природных полиненасыщенных веществ, омега-кислот и витаминов. Масло виноградной косточки и масло зародышей пшеницы холодного отжима – природные антиоксиданты, носители витамина Е, они мгновенно заживляют и восстанавливают кожу. Масло миндаля, натуральный растительный сквалан, масло абессинской горчицы – уникальные элементы, которые легко впитываются и восстанавливают гидрофильный баланс, они стойки к окислению и прекрасно защищают раненую кожу.

В косметических средствах самый опасный для кожи элемент – эмульгатор, который работает на границе раздела масла и воды, создавая эмульсию. Нередко эмульгаторами служат ПАВы, они опасны для здоровой кожи тем, что разрушают кожно-липидную мантию и снижают защитный барьер. Тем более они беспощадны к раневой поверхности. В Креме Е Красивое лицо всегда используется натуральный эмульгатор – неомыляемая фракция оливкового масла, которая не только успешно эмульгирует массу по типу вода/масло, но и щадяще относится к коже за счёт защитного покрытия раны. В качестве загустителя мы использовали микрокристаллический пчелиный воск.

Активные добавки: сверхкритические СО2-экстракты (горофиты) гамамелиса и ромашки аптечной совершенно безвредны, так как не несут остатков экстрагирующих растворителей. Экстракция проводилась жидким углекислым газом, остатки которого в процессе испарились. Кроме того, в конечном экстракте состав полезных веществ в процентном соотношении будет таким же, как и в самих растениях.

Другие ингредиенты: бисаболол, токоферол ацетат направлены на лечение воспаления и быстрое восстановление тканей.
Отдушки в креме также натуральные – это ваниль и апельсиновое масло, к которым примешивается тёплый аромат масла зародышей пшеницы, это делает процедуру ещё более приятной.

Крем-уход для губ с витамином Е является одним из средств, которое мгновенно восстанавливает даже самые сухие губы. Крем имеет гладкую текстуру, хорошо впитывается, питает сухую и поврежденную кожу и не создает липкости на губах. Идеально подходит для ежедневного применения. Крем-уход обладает антибактериальными и антисептическими свойствами.

Пусть Вас не смущает небольшой объём – крема в тюбике 5 мл, его хватает на весь период заживления после первой процедуры и даже останется на коррекцию. Наши пациенты, уже попробовавшие крем, ждут его выпуска и в большем объёме.
Крем с витамином Е – авторская разработка премиум-класса для профессионального использования и он выгодно отличается от других подобных продуктов натуральным составом и высоким качеством.

Читайте также