Крем-уход для губ с витамином Е

Многие мастера спрашивают, что же такое крем с витамином Е? Чем он отличается от других средств по уходу после процедуры перманентного макияжа губ? Компания «Красивое лицо всегда» дает ответы на часто задаваемые вопросы.

Процедура перманентного макияжа происходит благодаря внесению микро проколов в кожу, которые со временем заживают. Степень травмирования зависит от применяемой во время процедуры техники работы, оборудования и профессиональных навыков мастера.
Губы - наиболее обширная по площади зона лица и наиболее болезненная при проведении процедуры. После того, как местная анестезия начинает проходить, наступает неприятный момент болезненных ощущений от травм и отека. Для облегчения этих симптомов компания «Красивое лицо всегда» создала профессиональное средство Крем ухаживающий с витамином Е, специально разработанный для правильного и комфортного заживления перманентного макияжа губ. Данное средство позволяет контролировать регенерацию тканей для достижения максимального остатка пигмента в коже, создает дышащую пленку и защищает раненную поверхность, помогает уменьшить болезненные симптомы в первые часы после процедуры. Содержит только натуральные ингредиенты: масло зародышей пшеницы холодного отжима, миндальное масло, масло абиссинской горчицы, сквалан растительный, пчелиный воск, витамин Е, ланолин, СО2 экстракт гамамелиса и ромашки, бисаболол. Обладает приятным ароматом масла зародышей пшеницы, апельсина и ванили.

Применение: используется сразу после процедуры. Наносить толстым слоем на раневую поверхность губ.

Читайте также