Долгожданная новинка в линейке пигментов для перманентного макияжа - Горький шоколад

Бренд «Красивое лицо всегда», российский производитель пигментов для перманентного макияжа высокого качества, готов представить долгожданную новинку – пигмент для перманентного макияжа бровей «Горький шоколад».

Данный пигмент идеально подойдет для выполнения перманентного макияжа бровей волосковой техникой.

Главные преимущества пигмента Горький шоколад

  • Желаемый цвет уже после первого прохода;
  • Хорошо подходит для всех типов кожи клиента;
  • Тонкость и естественность линий;
  • Стойкость выполненной работы (во многих случаях даже нет необходимости в коррекции);
  • Пигмент держится в коже более года и при выцветании не уходит в нежелательные оттенки – красный, рыжий, серый, зеленый;

Юлия Чеботарева о пигменте Горький шоколад

«Горький шоколад - это универсальный пигмент, который подходит женщинам с любым типом кожи, он легко входит в кожу, позволяя создавать тонкие и нежные волоски» - сказала Юлия Чеботарева – ведущий косметолог страны, международный тренер перманентного макияжа, под чьим руководством создаются и производятся пигменты "Красивое лицо всегда".

Пигменты Красивое лицо всегда – гипоаллергенно и безопасно

Все пигменты, производимые компанией "Красивое лицо всегда", проходят обязательную проверку на аллергенность, а также не содержат инертных наполнителей и органических аминов, запрещенных в производстве косметики. Пигменты "Красивое лицо всегда" производятся в специализированном помещении, оснащенном необходимым оборудованием для производства косметики, что обеспечивает стерильность при фасовке готовых пигментов.
Все пигменты «Красивое лицо всегда» имеют необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность их использования на лице.

Компания "Красивое лицо всегда" предусмотрела все, чтобы сделать работу мастеров перманентного макияжа комфортной, простой и безопасной для клиентов.

Другие новости

Возврат к списку